Хочу поделиться своей радостью-появлением в нашей семье малышки ам.стаф.терьра Госпожи Удачи (в семье-Даночки). История появления Даны началась 2 года назад... В нашей семье был стаффик Оскар, о нем можно рассказывать долго и интересно, но сейчас о Даночке... Два года назад мы остались без Оскара... Описывать свое горе не буду, я думаю, те, кто читает эти строки понимают, что такое потерять любимое существо. Но жизнь продолжается, потихоньку острота утраты переростает в тупую боль в душе. И вот, принято решение - берем щенка амстафика. Искали очень долго, но "нашей" не было. Прошло почти пол года... Я уже думала, что после Оскара не смогу найти "своего" щенка. И вот, открыв очередное обьявление в интернете на фото с пометом крохотных стафиков я увидела "своего"!!! Даже не зная пола щенка - это, наверное, что-то относящееся к седьмому чувству! "Моим" щенком оказалась девочка - Госпожа Удача! Мы созвонились с Катей и поехали смотреть свое чудо. Чудо оказалось самым маленьким и самым шкодливым в помете! Даже прозвище ей дали "атаманша". Все щенки были очень крупненькие, а моя "атаманша" заметно меньше. Сначала это меня даже смутило. Посмотрев помет мы поехали домой. В машине (мы ездили всей семьей- муж, дочь, сын и я) по дороге домой на мой вопрос "Что делать будем?" сын ответил "Мам, что тут думать! Имя "ребенку" придумывай!" Как говориться - от судьбы не уйдешь! Сразу позвонили Кате- берем Госпожу Удачу! Катя даже не удивилась, наверное по нашим лицам было видно всё! И потянулись дни ожидания... И вот наступил долгожданный день - поездка за своим "сокровищем". Взяв теплый плюшевый комочек счастья в руки, я почувствовала, как уходит боль с души от потери Оскара. А Данулька оказалась точной копией Оскара, только расцветка другая и пол. Теперь это "атаманское" чудо полностью завладела нашей любовью, чем с успехом пользуется и мы уже начинаем переживать, что разбалуем её.
Вот какой она приехала в наш дом